Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 41 год, родился 5 сентября 1984
Не ищет работу
Краснодар, готов к переезду (Красноярский край, Ханты-Мансийский АО - Югра, Ямало-Ненецкий АО), готов к командировкам
Оператор, мастер по добыче нефти и газа, инженер технолог, ПТО, по ПБ
Специализации:
- Другое
Занятость: полная занятость, частичная занятость
График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа, вахтовый метод
Опыт работы 19 лет 9 месяцев
Октябрь 2017 — по настоящее время
8 лет 2 месяца
ООО "Иркутская нефтяная компания"
Иркутск
Нефть и газ... Показать еще
Мастер по добыче нефти, газа и газового конденсата
Добыча газа
Август 2014 — Октябрь 2017
3 года 3 месяца
АО "Норильскгазпром"
Норильск
Нефть и газ... Показать еще
Ведущий инженер отдела эксплуатации опасных производственных объектов
Контроль за ведёнием заданного технологического режима всего комплекса добычи, подготовки, транспортировки газа и газового конденсата. Ведение учета и анализ результатов работы опасных производственных объектов, оперативной и исполнительной документацию по учету работы производственных объектов. Подготовка необходимых документов в контролирующие органы по вопросам идентификации, регистрации, декларирования, страхования лицензирования эксплуатируемых ОПО в соответствии с законодательством РФ. Проведение закупочных процедур и ведение договорных отношений с организациями:
- осуществляющими обязательное страхование риска при эксплуатации ОПО;
- АСФ на обслуживания и аварийное прикрытие объектов эксплуатируемых на ОПО;
- осуществляющими техническое диагностирование, проведение ЭПБ технических устройств, зданий и сооружений применяемых на ОПО.
Участие в комиссии по расследованию аварий, инцидентов произошедших на ОПО, анализ причины возникновения, учет аварий и инцидентов, разработке мероприятий по устранению причин аварий, инцидентов и их профилактика. Осуществление производственного контроль за соблюдением требований ПБ и ОТ в подразделениях. Участие в разработке технологических регламентов, Стандартов организации, планов готовности подразделений к работе в осенне-зимний и паводковый периоды.
- и.о. начальника Мессояхского цеха (промысла) по добыче газа и газового конденсата Газопромыслового управления ОАО «Норильскгазпром»;
- и.о. старшего диспетчера ПТУ ОАО «Норильскгазпром»
Февраль 2011 — Август 2014
3 года 7 месяцев
Норильск
Нефть и газ... Показать еще
Сменный инженер газоконденсатного месторождения
Контроль за разработкой месторождения, выполения подразделениями требований промышленной безопасности и планов ОТМ, ППР.
Март 2008 — Февраль 2011
3 года
ОАО"Норильскгазпром"
Мастер по добыче нефти, газа и конденсата
Ведёт контроль за выполнением заданного технологического режима разработки газового месторождения, за работой газовых скважин, а также всего комплекса подготовки газа и газового конденсата к транспорту.
Проводит учет и анализ результатов работы газовых скважин, технологических установок.
Ведёт оперативную документацию по учету работы производственных объектов, подготовку суточной информации о результатах работы и выполнении производственных заданий.
Март 2006 — Февраль 2008
2 года
ОАО"НК"Роснефть-Краснодарнефтегаз"
Оператор по добыче нефти и газа
Добыча природных углеводородов с недр земли. Контроль за задонным технологическим процесом и работой скважин. Замер дебитов и концентраций.
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории B, CОбо мне
Опыт работе с ректификационными уснановками. И непосредственно работой с метанолом(СНзОН).
Атестован по: сосудам работающим под давлением, системы газораспределения и газопотребления, Промышленая безопасность - опосных произвотственных обьектах, ОТиТБ., Газонефтиводопроявление.
Женат, вредных привычек не имею, быстро обучаюсь. Готов к переезду, вахтовому методу работы и командировкам.
Высшее образование
2017
Ессентукский институт управления, бизнеса и права
экономика и управления на предприятиях нефтяной и газовой промышленности, специалист
2009
Краснодарский машиностроительный колледж
Разработка и эксплуатация нефтеных и газовых месторождений, техник
2003
ГОУ "ПУ-23"
Машинист крана автомобильного, 4-разряда
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения