Организация

ООО Кубань Кредит, КБ

3,8
Краснодар
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Кубань Кредит, КБ

          

«Кубань Кредит» – один из крупнейших региональных банков страны.

Надежность, стабильность и широкая доступность финансовых услуг обеспечили нам высокую репутацию среди представителей бизнеса и населения Юга России.

Мы заботимся не только о денежном капитале. Для нас важна слаженная работа всего коллектива. Банк дает возможность расти в личном и профессиональном плане каждому сотруднику. Порядка 40% специалистов работают в Банке более 5 лет и рекомендуют его своим знакомым.

Образование
Банк уделяет большое внимание личному и профессиональному развитию специалистов. Система обучения персонала опирается на внешние и внутренние ресурсы.
Портал собственного учебного центра предлагает сотрудникам большое разнообразие тренингов и тестов, образовательных материалов. Для руководителей создан цикл курсов по управленческим навыкам.
В Банке успешно реализуется программа обучения и наставничества для новых сотрудников, которая позволяет быстрее адаптироваться.

Здоровье и социальная поддержка сотрудников
Всем сотрудникам Банка предоставляется полный пакет социальных гарантий. Мы также материально поддерживаем своих специалистов в различных жизненных ситуациях.
Дети членов коллектива имеют возможность отдохнуть летом на Черноморском побережье – в детских оздоровительных учреждениях Анапы и Геленджика. Банк берет на себя оплату 70% стоимости путевки. К Новому году дети сотрудников получают от нас сладкие подарки и билеты на праздничные представления в театре.

Сплоченная команда
В Банке активно развиваются корпоративный спорт, волонтерское движение и творческая жизнь. В Головном офисе оборудован спортивный зал для занятий настольным теннисом и фитнесом.
Наши специалисты охотно присоединяются к благотворительным акциям и проектам, участвуют в экологических субботниках и помогают нуждающимся. «Кубань Кредит» входит в Южный региональный совет по корпоративному волонтерству.
Мы проводим большое количество внутрикорпоративных мероприятий, где сотрудники могут блеснуть своими творческими талантами: конкурсы, выставки и концерты.

Присоединяйтесь к нашей команде и становитесь членом большой дружной семьи Банка «Кубань Кредит»!
 

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Коллектив дружелюбный и поддерживающий; Есть перспективы карьерного роста; Средняя заработная плата по городу.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании